Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 19:03   #71   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,500
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я её совсем не знаю. Может быть ты права, посмотрим.
Хм, тогда, Мишель, Вы начинайте не с этого:
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Общественные интересы должны превалировать над личными в противном случае мы имеем ситуации, когда 2-3 тысячи идиотов решают за миллионы как миллионам жить.
Будьте проще, попросите ее показать сиськи. Поскольку наша перезрелая девочка еще не привыкла к своим силиконовым бидонам, она с удовольствием пойдет Вам навстречу. Вы ее похвалите, а там и разговор пойдет полегче. Эта схема работала на паре форумов, не вижу, почему сейчас должна случиться осечка. А так Вы что-то с места в карьер о социализме и капитализме. Преждевременно это.

Цитата:
Сообщение от Сися Посмотреть сообщение
Коту просто лень разжёвывать хлебушек для тех, у кого есть зубы, поэтому он обычно весьма краток. А если у тебя действительно есть интерес - он объясняет. Любит утрировать, кстати.
Очень не советую над ним прикалываться, как пример - Изя (невзирая на мои неоднократные предупреждения) рискнула, а теперь, сам видишь, во что она превратилась. (И это ещё не "the end", это только "begining of the end").
Ты же не животное, поэтому не уподобляйся ей, а лучше посозерцай, поразмыслив на досуге о справедливом и несправедливом замысле, ибо когда человек определённого духовного уровня критикует человека с духовным уровнем выше, чем собственный, он обрекает себя на сильно нехорошие штуки.
Бог ты мой, так вот кто тот мессия, которого все так ждали - Пися! И Сися, пророчица его. Славная парочка, да. Сися, давайте картинок. С пейсами. Будете выглядеть естественней. Не выходите из собственного бэкграунда.
  Ответить с цитированием