Цитата:
Сообщение от contoso
3.14здит аки здешние поциенты.  Договоренность не с Вашингтоном, а с Путиным aka лепший торговый партнер.
|
Что, кузьмич, расстроился?
Цитата:
|
еоргий Тука заявил в интервью украинским СМИ, что несмотря на получение украинской армией американских ракетных комплексов «Джавелин», ВСУ пока не могут использовать ПТРК на линии фронта согласно договоренности с Вашингтоном. «Да, есть на сегодняшний день определенные ограничения, которые приняты в отношении Украины. Условие — не использовать эти комплексы непосредственно на линии соприкосновения.
|
А ты не расстраивайся. Чего расстраиваться, окончательно независимость Украина потеряла в 2014м году. Теперь что скажут в Вашингтоне, то и будет.
Сказали перевести деньги за джавелины и не заикаться про их использование, значит Украина будет исполнять, а свое мнение про собственные деньги будет хранить в собственной заднице.
Впрочем и своих то денег на Украине практически уже нет. Деньги МВФ, это деньги США.
А ты что стесняешься своего происхождения? Хохол украинский?
У нас тут на бвф про свою родину стесняются рассказывать дегенераты вроде Бабаича, да хохлы. Этот факт про вас говорит многое.