Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 11:00   #2079   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Согласен. Сколько знаю тебя по форуму, ты ни на йоту не поменял своих взглядов...сам делай выводы.
Я тебе больше скажу,я еще сильнее убедился в правильности своих убеждений,спасибо Путину и его приближенным.

Цитата:
На смену «самолету для корги», о котором впервые рассказал Алексей Навальный, пришел Gulfstream G650, столь любимый участниками российского списка Forbes
Как выяснил Forbes, семья главы ВЭБ и бывшего вице-премьера Игоря Шувалова оказалась владельцем элитного дальнемагистрального бизнесджета Gulfstream G650. Об этом свидетельствуют данные Директората гражданской авиации Люксембурга от 11 мая 2018 года. В нем указано, что Gulfstream G650 c регистрационным номером LX-MOW оформлен на компанию Altitude X3, зарегистрированную на Бермудах. Ранее на компанию с таким названием был оформлен предыдущий бизнесджет Шуваловых Bombardier Global Express. Каталожная стоимость нового судна семьи руководителя ВЭБ — около $70 млн. Эксплуатант самолета — Global Jet Luxembourg S.A, «дочка» Global Jet, популярной у российских бизнесменов.
http://www.forbes.ru/milliardery/363...leta-za-70-mln

И это на фоне повышения НДС,налогового маневра в нефтяной отрасли,за который платим мы,и повышения пенсионного возраста,про мелочи типа увеличения пошлины на водительское удостоверение и загран паспорт,скорого увеличения цены на ОСАГО ,можно пропустить.
Денег нет,но не для всех.

Упс . еще попалось