Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 11:37   #2321   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,011
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
тупе3день - система учета рабочего времени - повсеместная практика. Ты готов это опровергнуть?
Я те еще подброшу - про контроль доступа слыхал? Просто двери не откроются туда где тебе по должностным обязанностям делать нечего. Или про суточные бедйжи для приглашенных?
Аа ну да - наверное в твоих книжках про это не пишут
Я лично через это проходил. Причем еще и в Воронеже, и в Германии, в Siemens. Включая суточные бейджи для приглашенных. Рассказывать, потому, не требуется.
Но я, в отличие от тебя, не рассказываю о Германии целиком. Я рассказываю о Siemens, поскольку прекрасно осознаю что каждая фирма в капиталистической стране - это государство в государстве, со своими законами и правилами, любыми. А вот ты, складывается многолетнее устойчивое впечатление, пытаешься это вывернуть наизнанку, переврать и выставить таким образом личные заслуги Гейтса, Джобса и того же Трампа заслугами руководства страны США, что категорически противоречит тем мыслям, которые мы должны понять о происходящем в капстранах с более старшей историей, чем у нас сегодня.