Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 15:31   #2525   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ага. Мусье, как всегда, нужны шашечки, а не ехать. Не вижу радикальной разницы между фитнессклубом и спортзалом, особенно, если оба платные.
Легкоатлетический манеж.
Повторю вопрос:
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я задавал этот вопрос лет пять назад, повторю и сейчас.
Назови мне в Воронеже легкоатлетический (можно в формате закрытого манежа) стадион, куда я могу зимой ЗА ДЕНЬГИ прийти, переодеться, выполнить тренировку, и потом искупаться в душе.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это не у меня проблемы со зрением - это у тебя проблемы с памятью.
Ну ничего, Сеть все помнит.
2008 год:
Цитата:
Дворец водных видов спорта имени Дмитрия Саутина в Воронеже начнут строить в конце 2009 года. Такую информацию сообщили собравшимся на общественных слушаниях.
Оригинал тут.
2018 год:
Цитата:
Проект дворца водного спорта имени Дмитрия Саутина остался без федеральных средств. У Минспорта на это нет денег, сообщил руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин на пресс-конференции в понедельник, 7 мая.
Оригинал тут.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А "Дворцом" воронежское жлобьё называет всё ту же ГБУ ВО "СШОР по прыжкам в воду им. Д. Саутина. Видимо, вчерашним свинарям и говнарям без звания ДВОРЦА никакие водные и подводные виды спорта не освоить. Или просто им во что-либо менее фешенебельное, чем дворец, ходить впадлу. Видимо, родом они вышли прямо из хлева, выстроенного по проекту Кваренги или Монферрана.
Поциэнт, примите успокоительного.