Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 11:01   #2619   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,656
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RUR

Цитата:
Сообщение от RUR
Хочешь хороший результат-тренируйся) Я тоже тренировался в начале на БУ инвентаре, что мне никак не мешало.
если ты хочешь заниматься спортом чисто для поддержания физической формы, то тогда тебе никакая секция не нужна: купил лыжи и хреначь хоть ежедневно. А если ты ходишь в секцию, регулярно тренируешься, то это подразумевает, что ты сам и твой тренер рассчитываете на определённые спортивные достижения. А тут уже в подавляющем большинстве видов спорта без того или иного объёма инвентаря никак.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не главное, но важное.
Так он был, пусть БУ но был и был доступен. Для того чтобы начать заниматься этого достаточно. То есть при союзе спорт был более доступен и главное бесплатен)


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да, патроны были бесплатно; да, выдавали для тренировок казённую ИЖ-27 или ТОЗ-34, тоже в довольно подраздолбанном состоянии. А у мастеров
Вероятно надо было стать сначала мастером, потом бы вам выдали инвентарь соответсвующий вашему уровню. Но вы же хотели наоборот, не так ли?


Цитата:
Если не изменяет память это сообщение 5-6 летней давности))
Чушь собачья.
Я ошибся, вы это писали Шуми, впрочем неудивительно, из года в год повторяете одно и тоже.

Но это никак не отменяет вашу Брехню))

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
он, Шуми скулит, что ему в универсальном спортзале не бегается - ему непременно какую-то 200-метровую спецдорожку по каким-то сферическим стандартам подавай.
Шуми задал конкретный вопрос

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Я задавал этот вопрос лет пять назад, повторю и сейчас.
Назови мне в Воронеже легкоатлетический (можно в формате закрытого манежа) стадион, куда я могу зимой ЗА ДЕНЬГИ прийти, переодеться, выполнить тренировку, и потом искупаться в душе.
Так что, воз и ныне там?