Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 11:37   #2622   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
почему в Карелии выписать лес на избу большая проблема
А купить - не судьба?
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Так он был, пусть БУ но был и был доступен. Для того чтобы начать заниматься этого достаточно.
Ровно так же он доступен и сегодня.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
при союзе спорт был более доступен и главное бесплатен
Это отнюдь не главное. Такой спорт - любительский - доступен и сегодня. Найди на помойке малопоношенные кроссовки, надевай и бегай по утрам.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Вероятно надо было стать сначала мастером, потом бы вам выдали инвентарь соответсвующий вашему уровню. Но вы же хотели наоборот, не так ли?
Нет, мне было достаточно того, что было - я, в отличие от либерокоммунистов, никогда не ставил деньги во главу угла. Полупрофессиональные лыжи купил и бегал, бегал на них и потом, без всякой секции, аж до 2000 года, потом купил пластиковые. А вот ружьё покупать не стал, ибо понимал, что после армии никакой стендовой стрельбой или охотой заниматься больше не буду.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Шуми задал конкретный вопрос
Я ему ответил - в универсальный спортзал, баскетбольно-волебольный, или на крытый теннисный корт. Бегать кругами под крышей можно там и там. Или в фитнессклуб - там можно гарцевать на бегущей дорожке. Но ему не нужно бегать - ему нужны шашечки. Так что, претензии типа
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Вероятно надо было стать сначала мастером, потом бы вам выдали инвентарь соответсвующий вашему уровню. Но вы же хотели наоборот, не так ли?
вам правильнее было бы предъявить именно ему, ведь это ему в негламурном помещении не бегается.
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Я ошибся, вы это писали Шуми, впрочем неудивительно, из года в год повторяете одно и тоже.

Но это никак не отменяет вашу Брехню))
Прекрасный образчик либеральной двойной морали, прямо в англосаксонском стиле: доказательств, что русские сбили Боинг и отравили Скрипалей, нет, но это не отменяет их ответственности.

Какая, право, тупая и унылая у вас методичка...