Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 13:25   #648   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,617
Регистрация: 22.02.2006

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Бла бла бла...
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Зачем покупать, когда в каждой поликлинике висит график диспансеризации по годам рождения? Причём бесплатно.
Им не нужно, как всем: им нужны понты и шашечки. И ещё - чтобы не лечили, а в жопу целовали. Хотят за этим нужно обращаться не в поликлинику, а в дом терпимости.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Заходишь в кабинет, если жалоб нет - через минуту выходишь, если есть, то говорят, нам с вами тут некогда у нас профосмотр, приходите, когда он закончится, а это месяца, через 2-4.
БГГГГ!!!! Так диспансеризация - это и есть экспресс-скрининг состояния здоровья, чтобы быстро проверить здоровых пациентов, а больным провести предварительную диагностику и отправить без лишних хождений по непрофильным клиникам прямо к нужному специалисту.

Но таким, как ты, повторяюсь, не нужна диспансеризация - нужны шашечки.
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
Действительно, давно прав избавиться от такой дикой и опасной иллюзии, как Конституция РФ...
Что там накопилось, подбивая итоги новейших реформ от благодетелей Вовы и Димона?
- Повышение пенсионного возраста (причем перзидент до сих пор трусливо прячет тушку рыхлую в утес.. (зачеркнуто) в Кремле и молчит в тряпочку, но из каждого утюга льется пропаганда про неблагодарных, тупых и чересчур живучих россиян);
- Повышение цен на топливо, причем Сечин клянчит налоговые льготы на 330+ млрд. деревянных (за счет бюджета), и ему таки эти льготы дают;
- Повышение НДС (без комментариев);
- Помощь охреневшим друзьям Вовы (зачеркнуто) бедным-бедным пострадавшим от санкций олигархам оказывают и будут продолжать оказывать;
- Пошлины на загранпаспорт, регистрацию автотранспорта и водительского удостоверения увеличены почти в 2 раза;
- ФТС предложила за несколько лет обнулить порог стоимости не облагаемых пошлиной покупок в иностранных интернет-магазинах (т.е. облагаться пошлиной будут ВСЕ покупки, независимо от стоимости)...
Интересно, какое из этих постановлений противоречит Конституции РФ?
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
закон "о сборе валежника"
А вас это, простите, вообще ибёт? В деревне живёте, валежником отапливаетесь?! Можете указать, кого за последние лет 30 по этой статье осудили?
  Ответить с цитированием