Цитата:
Сообщение от Teddybear
Мне отчего-то кажется
|
Вам далеко не в первый раз кажется. Это уже начинает попахивать клиникой.
Цитата:
Сообщение от Sandy
У нас же слава богу не тоталитарный совок и ГУЛАГа давным давно не существует.
|
Ну, кое-что не грех и у совка позаимствовать. Для особо отличившихся.
Цитата:
Сообщение от Sandy
Смишной такой Дембелек.. я от бюджета не завишу и работу себе ВСЕГДА найду.
|
Наивное пернатое. Кому будут нужны твои работодатели, фирмы-однодневки с чёрными и серыми финансовыми схемами и сонмищами косоруких сисадминов типа тебя в случае хорошего кризиса и, тем более, приличного масштаба войнушки?! Бомжевой контингент или пушечное мясо.
А врач и на войне - врач.
Цитата:
Сообщение от Sandy
Ссышься
|
Цитата:
Сообщение от Sandy
Ссышься
|
Вам к урологу, поциэнт, с вашими урогенитальными проблемами. Это уже, видимо, возрастное.
Цитата:
Сообщение от easy
Ну, да, на манеже всё те же: мелкий деревенский х**тыкало с кефирным ником. Лишний раз убеждаюсь в том, что не стоило колхозникам паспорта раздавать. Сидел бы в своем колхозе, да навоз вместе с Сандалием в 4 руки вилами греб. Самое оно. По Хуанам сомбреро.
|
+10000000000
Ага. А вот и
Пися вынул член изо рта или руки из ширинки и, наконец, начал отрабатывать вложенные в него доллары.
Цитата:
Сообщение от grigor
правда, у них нет времени сидеть в соцсетях и плакать - работают
|
Фактически. Стоило отлучиться на выходные - они уже терриконы кирпичей высрали. Вместо того, чтобы зарабатывать на пенсию лишний грошик.
Цитата:
Сообщение от Archy
сам поищи по ссылкам выше уровень зп по стране
|
Арч, не лукавь иответь четно и пряо, как бывший эскулап: отчего даж при совке, когда фиксированная зарплата врача была в районе 120 рублей, конкурс в мед был в тройке самых высоких, да и сейчас не слишком упал?
Неужели дело в уровне фиксированной зарплаты?!
Воооот. А раз есть спрос, следовательно, людей удовлетворяют подобные гласные и негласные правила социального взаимодействия.
Цитата:
Сообщение от Archy
"В межрайонную больницу Ленинградской области ТРЕБУЮТСЯ:врачи—педиатры, средняя заработная плата 40 тысяч рублей, дополнительно оплата дежурств в стационаре.Также ТРЕБУЕТСЯ ДЕТСКИЙ ОКУЛИСТ и ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ, всем принятым на работу предоставляется единовременная выплата в 1 МИЛЛИОН рублей.Предоставляется служебное жилье или оплата аренды 50/50 по согласованию.Близость Спб 80 км.
|
И чё? Мало, что ли?!