Цитата:
Сообщение от vitus
А вот данные о российском экспорте фармпродукции в млн. дол.
|
На что нам измерять экспорт, когда мы до сих пор никак не можем внутренний рынок насытить?
Цитата:
Сообщение от vitus
А мне нет, к тому же за державу обидно......впрочем это уже было.
|
На державу обижаться не надо - держава лучше нас обоих знает, куда и как деньги тратить. Тем более, что отдача от вложенных средств налицо. Просто в фарминдустрии она не так заметна, и немудрено - если в других отраслях экономики мы в большей или меньшей степени имеем задел советских лет, то в фармпроме и при коммунистах была полная жора. Вот и приходится создавать фактически с нуля.
Цитата:
Сообщение от vitus
Состояние госпожи Батуриной оценивалось в 2010 г. в 2,9 млрд долларов, а в 2017 уже в 1 млрд.
Без малого 2 млрд. высосанных из российской экономики денег рассосались нахрен.
|
Не нужно считать деньги в чужом кармане - как минимум, некрасиво. Для этого есть соответствующие инстанции.
Цитата:
Сообщение от FLOKS
про тяжелый физический труд на производствах слышали ? А как данные работы изнашивают организм, про это слышали ? А про то что мужики этих профессий ( сталевары, сварщики, монтажники, слесаря химпроизводств и др.) имеют проблемы с сердцем уже к 55 годам и часто сходят с жизненной дистанции до 60 лет, Вам про это хоть что-то известно ?
|
Прекрасно известно. Как известно и то, что на вредных производствах стаж идёт 1:1,5, а то и за 1:2. Отчего-то противники пенсреформы обычно не упоминают.