Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2018, 10:22   #1082   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.08.2018

Хр.Т.К. вне форума Не в сети
Я очень благодарна врачам клиники «Дентика» Герасимову Илье Викторовичу и Грачеву Максиму Сергеевичу за то, что решили мою проблему. За проявленный профессионализм, за качественное исполнение своей работы, за чуткий и тактичный подход к пациенту. Я была уверена, что в моем случае невозможно сделать протезирование по средствам имплантации, ранее посещала несколько клиник, где врачи, как один разводили руками и говорили: « очень мало костной ткани, тяжелый случай». На сайте “prodoctorov.ru” прочитала отзыв о хирурге-имплантологе Герасимове Илье Викторовиче и записалась к нему на прием в клинику «Дентика» . Сама клиника мне очень понравилась: уютно, приятная обстановка, вежливые, улыбающиеся администраторы, девушки не оставляют без внимания - предлагают чай или кофе. При первом визите Илья Викторович произвел очень благоприятное впечатление, проявил деликатность, спокойствие и сдержанность свойственную его профессии. Осмотрел и наметил план лечения. На повторном приеме был приглашен ортопед – Грачев Максим Сергеевич, который так же произвел приятное впечатление. Врачи обсудили и согласовали план лечения. Немного поколебавшись, взвесив все «за» и «против», я доверилась Илье Викторовичу и Максиму Сергеевичу. Этап имплантации и заживление имплантатов прошел успешно. Илья Викторович блестяще провел имплантацию и в моем сложном случае. Много раз волновалась, часто ездила в клинику на внеплановый осмотр и всегда была принята лечащим врачом. Следующий этап протезирования вел Максим Сергеевич. Компетентный, добрый, открытый и очень располагающий к себе доктор. Так же всегда готов прийти на помощь и записать на прием в удобное для меня время. Профессионал своего дела, установленный мне зубной протез очень близок к реальному, как по внешнему виду, так и в плане использования, в силу своего возраста (нахожусь в том периоде, когда друзья и знакомые часто сталкиваются с имплантацией), его работу мне есть с чем сравнить. теперь я не стесняюсь улыбаться и процесс пережевывания пищи – больше не мучение. Я стала получать удовольствие от еды. В процессе лечения, я поняла, что не ошиблась в выборе врачей. Илья Викторович и Максим Сергеевич доктора с высоким потенциалом, профессионалы своего дела с золотыми руками и большим, добрым сердцем. На последок, хотелось бы добавить, что желаю процветания клинике «Дентика»! Отдельное спасибо Технику Виталию, медсестре Оксане и еще раз сердечно благодарю весь персонал: вы блистательные профессионалы, высококвалифицированные специалисты. Вы дарите нам ровные зубы, красивую улыбку и радость в жизни. С уважением. Благодарный пациент. Хромых Т.К.
  Ответить с цитированием