Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 20:13   #400   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Чтобы заботиться о здоровье планомерно нужна размеренность, умеренность и режим. Для меня это неприемлемо. Посему чтобы не было осложнений когда приболеешь нужны таблетки. Ведь если продолжать жить как при нормальном здоровье, то есть без соблюдения рамок, запаса здоровья будет не хватать и набор его остановится. У меня часто бывает так что после рабочего дня получается бессонная ночь, или нужно срочно какую-то работу на дому сделать или загорелся азарт - или машину ремонтировать или конструировать какую-нибудь железку. И так до состояния пока не рухнешь от усталости(вспомните как обидно было в детстве когда родители гнали спать и выключали интересный фильм, теперь пока не удовлетворюсь или не рухну не бросаю интересное дело). А бывает что на работу потом уходишь и спать приходится по дороге в автобусе.
Вот так же нужен костыль саду, за которым ухаживаешь от случая к случаю. Или система как в колхозе. Но в отличие от колхозной менее ядовитая но чтоб и заботы требовала не больше.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Самое забавное, что муравейники не только на их месте
но их там столько не было.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Вот видите, сколько у Вас точных ответов на вопросы о том, каковы причины слабых урожаев на вашем участке!
Каким костылем не устраняя причин можно исправить положение, вот что мне нужно знать.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Что посеешь - то и пожнешь. Бабка сеет труд и любовь к земле. Вы - спешку и безразличие.
Отнесемся к природе как к автомобилю - смазал, заправил и нагружай. Когда износится, отремонтируй и дальше в том же духе. Ну не моешь, не ухаживаешь, быстрее сгниет и износятся агрегаты. Сделаешь капремонт - переваришь кузов и заменишь изношенные части и машина снова готова к полной нагрузке.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Наймите бабку.
Сейчас уже не потяну, кризис, а это не единовременные затраты, которые меня не пугают так как можно накопить на них, бабка - постоянные расходы, что есть самое вредное для меня дело, поскольку потребует от меня иметь стабильный доход, что в свою очередь будет пытаться ставить меня в рамки.
  Ответить с цитированием