SolveEtCoagula,
Есть похоже рубли у российского народа. И не последние видать, если тратят их на автомобили а не на мясо из ёжиков?
А шо там в Бандеростане опять говорят что в России будет дефолт? Та про это бандеродебилы говорят постоянно. Собака лает, караван идет.
Цитата:
Корпорация Renault приняла решение перестать продавать модели Logan и Sandero под собственным брендом за пределами Европы, в том числе, в России и Бразилии. Об этом пишет издание Automotive News со ссылкой на слова шеф-дизайнера компании Лоренса ван ден Акера.
По словам Акера, это решение было принято в связи с намерением Renault вывести свой основной бренд в более престижную категорию. Предполагается, что Logan и Sandero будут продаваться под брендом Dacia, как в Европе. Исключением станет кроссовер Duster, который по-прежнему будет выпускаться под брендом Renault, поскольку является одной из самых продаваемых моделей концерна.
Еще одна из причин ребрендинга — усиление конкуренции с автомобилями Lada "АвтоВАЗа" (большая часть акций принадлежит Renault), которые находятся в одном ценовом сегменте с моделями Logan и Sandero. При этом, точные сроки вывода этих моделей топ-менеджер назвать отказался, пишет РБК.
|