Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 22:07   #6823   
Слингоконсул
 
Аватар для Savelia
 
Сообщений: 927
Регистрация: 23.10.2009
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

Savelia вне форума Не в сети
Международная неделя слингоношения (МНС) в России пройдет 17-23 сентября 2018 года. В России акция проводится общественной организацией «Лига слингоконсультантов»(www.slingoliga.ru)

Международная некоммерческая организация Babywearing International впервые инициировала проведение праздника в 2008 году. Год спустя идею подхватили в нашей стране. Однако в России в связи с погодными условиями было принято решение сдвинуть время проведения акции. Поэтому мы отмечаем Неделю слингоношения раньше – в сентябре. Тема МНС-2018 – «Дом начинается с детства».

Ребенок, окруженный любовью и пониманием, вырастает счастливым взрослым. Он будет строить семью, опираясь на ценности, заложенные в младенчестве. Мать – первый учебник жизни для ребенка: подражая ей, он учится улыбаться и говорить, смеяться и ходить…

Но самое главное – благодаря любящей семье наши дети учатся любить. Ношение на руках и в слингах помогает родителям лучше понимать потребности малыша, быстрее реагировать на них и в целом быть с ребенком столько времени, сколько ему необходимо.

Мы любим наших детей – и они будут любить своих.
  Ответить с цитированием