Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 08:00   #64   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,552
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 45

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Китай полностью отказался от американской нефти на фоне торговой войны, которую развязали США.
Херня!
Китай вон че задумал:

Цитата:
«Пекин мобилизовал скрытых агентов и организации, а также пропагандистские издания, чтобы изменить представление американцев о политике Китая», – приводит слова Пенса ТАСС.

Он заявит, что Пекин собирается «предпринять беспрецедентные усилия, чтобы повлиять на общественное мнение в США» в ходе ноябрьских выборов в Конгресс США и президентских выборов в 2020 году.

«Китай хочет, чтобы в Америке был другой президент», – приводит его слова Wall Street Journal.

По мнению Пенса, Китай использует «долговую дипломатию», чтобы распространить свое влияние. Пекин якобы угрожал отказать в лицензии «одной значимой американской корпорации», «если та не станет выступать против политики» Белого дома.

Напомним, президент США Дональд Трамп заявил, что Китай пытается повлиять на выборы в Конгресс в ноябре.
Китайцы все копируют, даже политтехнологии. Им лавры Путина, как человека, назначившего Трампа, не дают.
  Ответить с цитированием