Цитата:
Сообщение от Opr
Был согласован проект дизайна ларьков на колесах?
|
Это ты здесь смешишь своим недалеким взглядом на многие вопросы. Люди оформляли все необходимые согласующие документы, прежде чем открыть свои ларьки и тонары. Или ты будешь утверждать, что они где-то что-то нарушили и недосогласовали?
Нет, все было оформлено честно и все пошлины за это согласование со всеми органами, включая комитет по архитектуре было получено.
Какие еще вывески ты с них хотел? Меня убивает твоя завистливая философия, когда тебя злит сам факт, что люди поставили тонары\ларьки. Деньги гребут - так ты это озвучиваешь с нескрываемой завистью. Греби сам, кто тебе мешает? И прежде чем осуждать тех, кто старается, вкладывается, делает, согласовывает, включи свой мозг, кто больше городу пользы приносит - те, кто трудятся и выполняют все эти требования или те, кто типа тебя сидят в интернете и критикуют, что мало, что они соблюдали все требоания. Они должны были еще тебе лично сделать то, что ты хочешь. Должны были тебе сделать такую вывеску, на которую тебе будет смотреть приятно. А харя у тебя не треснет? Тебе уже остальные Воронежцы должны по 4,5 тысячи, чтобы ты спокойно сумел проезжать по пустым улицам. Тебе все должны. Ты то сам кому и что должен и сделал в этом городе???