Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 22:28   #18   
Старик
 
Аватар для miklvrn
 
Сообщений: 913
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 67

miklvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Weer
Вам мои стихи не дают покоя, или время когда я их пишу?
И когда мы с Вами перешли на ты?
Прошу прощения, Weer, но вы далеки от народа. Шутка.
На форумах, подобных этому, никто никогда не смотрит на возраст, и обращаются друг к другу на ты.
Это - негласное правило форума. Это, во-первых.
Во-вторых, выглядите вы со своими стихами действительно смешным. И это два.
А почему? Да потому, что всему своё место. Раздел для родителей - это место для обсуждения разных проблем. Иногда очень серьезных, иногда не очень, а чаще всего родители сюда заходят просто так: поболтать, пошутить, пообщаться, наконец. Есть и такие, которым далеко еще быть родителями и бывают они здесь для того, чтобы, как говорит молодежь, пост*****ся.
Вот представьте себе ситуацию. Если вы воронежец, то газету "МОЁ" должны знать. Это, как раньше ее называли - "энциклопедия здоровых инстинктов", а сейчас просто - "городская сплетница". Она действительно предназначена для недельных новостей. И пусть ее считают бульварной газетенкой, но читается легко и доступно. А теперь представьте, что в одночасье несколько листов в ней вдруг занято стихами. Это к месту? Вряд ли.
Или возьмите газету "Антенна". Что от нее ждут? Да только одного - доступно написанной программы и некоторых анонсов. А если в нее еще пару разворотов стихов поместить? Что из нее получится? То-то!
А вы почему-то считаете, что сами во всем правы.
Как раз в вашем возрасте обижаться не стоит. Ваш возраст обязывает быть мудрым. Тем более что вы еще и имеете какое-то отношение к психологии (возможно, я ошибаюсь).
Стихи пишут многие. Кстати, я тоже баловался ранее. Несколько общих тетрадок до сих пор храню. Ну и что?
Стихи нужно публиковать там, где им место.
А в данном случае их обилие напоминает на тот же стёб, только при помощи стихов.
Осталось только подсказать ссылочку на этот раздел QQev или Ван Дер Боту с Микропузом подкинуть. Не знаете таких форумцев? Ваше счастье.
Пишите стихи. Они у вас хорошие. Но помещайте в соответствующем месте. Иначе форумцы в одночасье превратят ваши стихи в нЕчто ....
Желаю удачи!
В нужном месте, в нужный час.
  Ответить с цитированием