Цитата:
Сообщение от Ато
В двух словах - текстолитовую термопрокладку между бензонасосом и движком нужно было изготовить и установить.
В большинстве сервисов это делать не готовы или даже не могут. А если и берутся, то в половине случаев делают так, что после за ними приходится переделывать самому либо другим. А уж каковы причины и хорошо это или плохо - оценок я не давал. Я лишь опровергаю тезис о том, что чем больше старых авто, тем больше работы для сервисов. Не нужна сервисам такая работа. Они предпочитают от нее открещиваться.
|
Как бы
Цитата:
Сообщение от Немезидос
Если содержишь авто в возрасте, то глупо полагаться на мастеров.
Все что они могут посоветовать это пристрелить устало го коня чтобы он не мучился больше
Если ставить запчасть без гарантии есть все шансы потом
получить судебный иск по зозпп на сумму раз в 10 превосходящую стоимость ремонта.
Прямо скажем никому это не упало
|
Соответственно никакой сервис прокладки колхозить не будет, они поменяют прокладку только на аналогичную.И так со всеми деталями.
По теме вчера в семь вечера парковался на среднемосковской, походил что то в районе 45 минут,чуть меньше. Заплатил 18 руб за парковку. Парковка возле поиска, спортмастера была полная.