Цитата:
Сообщение от easy
Надеюсь, что в раю. )))
|
Мало вероятно, он вряд ли покаялся.
Цитата:
Сообщение от easy
Думаю, и покойный Азбука придерживался того же мнения.
|
Курятину он всегда самую зашкварную в пример приводил(хотя может и обычная курятина, просто без упаковки и тушка, я в ней хyй понимаю), а водку тока на спирте Альфа.
Цитата:
Сообщение от anadonam
выходит что что то должно
Цитата:
Ольга Глацких, который рассказывала о том, что государство нам ничего не должно и не просило рожать, отстранена от должности
|
Ты невнимательно читал, там явно указано, что отстранена до окончания разбора полетов, ща разберутся, и снова на работу.
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Тетя по крайней мере честно озвучила политику правящей партии..
|
Тетя хотя бы была честна из-за отсутствия опыта. Другие телкам лапшу навесят, они понае6ут их, а потом удивляются, что на мусорскую собаку в день выделяется квартальное детское пособие. Тут чем хуже - тем лучше, опять же. Так людей проще на землю приземлить и дать им понять, что за песдота у руля. Вот из свежего:
http://www.amic.ru/news/426947
Мальчик "сбил" на пешеходе внедорожник мера, даже на камерах явно видно, что внедорожник мера для мальчика был "помеха справа", и мальчик должен был уступить. Мальчика, думаю, надо посадить, а родителей расстрелять. Понаебут детей, меру проехать негде.
Цитата:
Сообщение от anadonam
вай вай вай интересно почему они растут ??
|
Потому что расту зарплаты, я по тель-а-визору слышал. Тут или Бентли, или коммуналка.