Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 09:19   #25   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 44

Максим-лесник вне форума Не в сети
............................


"Добрый день всем. Для тех, кто меня не знает или забыл- два года назад 24 марта не стало самого близкого для меня человечка, моей мамочки. Благодаря участникам форума где-то на 10 день после ее ухода я поняла о необходимости молитвенной помощи. Ей и другим моим близким и родным. И не только. Но после отдыха в Болгарии в сентябре прошлого года со своей семьей меня как " отрезало " - перестала молиться, ходить в церковь. Развились апатия и неверие.

Вчера мой старший сын 9 лет утром сообщил о том, что ему приснился сон, который он не может рассказать ( боится расплакаться ), но может написать в виде сообщения. И вот , что было написано в сообщении- идет он по городу и видит свою бабушку. При этом понимает, что ее никто больше не видит . Сын подходит к бабушке и она ему говорит : со мной все хорошо, за меня не бойтесь. Ты учись хорошо. А маме передай, что без нее у меня не получается. Сказала и улетела наверх.
Так моя мамочка через внука дала мне понять, что ушедшим близким нужны наши молитвы.
Во всяком случае, мне очень хочется в это верить...
(с) Алена75
…............


"Мне несколько раз снилась тетя. говорила. что надо подавать записки, молиться. Обычно после того, как продляю сорокоусты (заказываю заново). говорит. что надо делать это чаще. Это касается не только сорокоустов о ее упокоении, но и за других близких когда подаю."

(с) Лена_
http://www.memoriam.ru/forum/viewtop...95812#p2195812
  Ответить с цитированием