Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 10:02   #4663
Форумец
 
Аватар для serg789
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 428
https://vk.com/feed?w=wall-108164886_331045
Цитата:
В Воронеже концессионера платных парковок хотят оштрафовать

Управы Центрального и Ленинского районов собираются оштрафовать ООО «Городские парковки». Причина - парковочные места, неочищенные от снега.

Концессионер до сих пор не заключил договор с компанией на расчистку парковок, рассказывает «ТV Губерния».

Снег в Воронеже выпал 25 ноября. В ночь на 26 ноября его убирали с улиц 152 единицы специальной техники. Проводилась очистка от снега и наледи, обработка проезжих частей дорог и тротуаров противогололедными материалами, израсходовано было 980 тонн песко-соляной смеси. В течение дня улицы, тротуары, остановки должны были подметать.

Параллельно с приходом первого снега возросло количество аварий - как предполагают горожане, большинство спровоцировали «любители летней резины».
serg789 вне форума   Ответить с цитированием Вверх