Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2003, 01:04   #19   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 40

Safal вне форума Не в сети
меня очень смутило слово "ниже" !!! - если на то пошло то все кто там будут это будет далеко "ниже" Аверина из бывшего крусейда и тада точо получиться картина "Ленин и дети" !!! Просто я считаю что впредь таких слов лучше не употреблять так как это многих можеть задеть ! Просто (имхо) если чел играть не умеет так он об этом знает так он и по своей воле не пойдёт на такуб вечеруху дабы не позориться перед остальными ! А народ приходит пускай всякий , даже тот который не может пилить как некоторые - заодно может научится какому то приёму ! а то если ставить на этот Джем планку то многие её могут и не взять и просто получится что придёт максимум 4-5 человек но зато они друг перед другом будут мериться размером своих гениталий (уж извините за такой жаргон !) а изначально договаривались что никаких рамок нет и что джэм открыт для всех ! - не хорошо .... я уже начинаю задумываться идти туда или нет а ведь со мной могли бы пойти ещё человека три но если все дальше пойдёт в таком же духе то я лючше дома для тараканов поиграю !
  Ответить с цитированием