Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2018, 12:50   #437
Форумец
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Вогранъ Посмотреть сообщение
У них дорого...
Я бы так не сказала. Просто у ребят, в отличие от большинства наших автошкол появился полный пакет, где вы отдали один раз сумму и ни о чём не думаете.
Я за 7500 отучилась, так как была уже категория В. Теория+4 практических занятия, внутренний экзамен и гибдд (уже включено). Далее только за гос.пошлину заплатила при получении прав.

В других автошколах сначала 5500 р. отдашь в офисе за теорию, потом по 500 р. за практическое занятие инструктору (ну 4 раза точно сходишь, чтобы сдать без проблем). За внутренний экзамен 1000 и еще в ГИБДД 500 руб. за аренду мотоцикла. Это я в Лидере цены узнавала в том году ещё, сейчас может и дороже. В итоге, получается то же на, то же... а то и больше. Если теорию внутренний не с первого раза сдашь, каждый раз плати... так себе экономия. Но вам выбирать.

Мне понравилось, что я отдала сумму один раз и ходила себе спокойно, занималась, ни о чем не думала. Ни копейки лишней с меня не взяли.

Плюс учитывайте, что ввели новые правила по сдаче экзамена, там вникнуть надо, даже если уже умеешь ездить на мотике, с первого раза может не получиться.
Ksenimoore вне форума   Ответить с цитированием Вверх