11.01.2019, 18:55
|
#3685
|
|
Форумец
Сообщений: 15,652
Регистрация: 10.01.2016
Не в сети
|
Незыгарь:
Цитата:
Регионы заговорили.
Бывший посол в Беларуси и экс-глава Алтайского края Суриков считает, что у людей накопилась усталость от нынешней власти.
« У людей накопилась усталость. Несколько лет мы жили развиваясь, росло благосостояние общества.
С 2014 года и социально-экономические показатели, и доходы населения стали идти стабильно вниз. И это стало откладывать отпечаток на мироощущение человека. Ладно, год можно потерпеть, два, даже три. Но уже четыре. И говорят, что будет еще хуже.
К тому же запустили неудачно пенсионную реформу. Она не отвечает логике, честно говоря.
Такого рода реформы могут проводиться на стадии интенсивного развития экономики. Когда он (человек) ожидает 13 тысяч и плюс тысячу, у него, конечно, сплошной негатив».
По мнению бывшего посла, сегодня задача внешней политики страны-вернуться в Европу.
«Мы ближе к европейскому сообществу с точки зрения происхождения и образа жизни. Наша главная задача — восстановить отношения с Евросоюзом. Дело во времени. Вы, что, нас видите в языческом Китае, что ли? Нет».
https://t.me/altapress_ru/518
|
|
|
|