Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 12:29   #3503   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лев Т. Посмотреть сообщение
Ок.

Честно - не загорелось. Не буду лукавить: для меня важнее сам является факт, что именно Фрейер подбил эти танки на Девицком выезде. Я вначале сомневался в этом, но после анализа имевшейся информации пришел к выводу: да, это был он.
А где именно он стоял, интересно конечно, но для меня это уже вторично.
Я, я ,я ,я, сомневался, я потом уверился ...
И всё-таки, какая-такая информация Вам встретилась на просторах интернета, которая переломила Ваши сомнения? В какой книге, в каком документе Вы прочитали, что именно Фрейер и именно на перекрёстке подбил 11 танков (либо 3 Т-60 и 8 Т-34, либо 2 Т-60 и 9 Т-34 - информация разнится; на фотографии виднеются 3 Т-60 и 8 Т-34). Разумеется, хотелось бы увидеть информацию, ранее здесь не выкладываемую. Ну, в чём проблема? Статью Вы уже написали, денег заработали, титанический труд вложили, 20-ти минутный успех Фрейера подняли в топе строчек любого браузера.
Я Вас прошу, Вы же взрослый человек, "не лейте воду" про какие-то абстрактные немецкие документы. Покажите мне, пожалуйста, какой документ, какая маленькая строчка хоть в какой-нибудь книге говорит о том, что Фрейер стоял на этом перекрёстке? Документ, найденный здесь, а точнее его интервью журналистам мы исключаем. Если покажете, я Вам подарю книгу, которую тут переводил - 24-я т.д. Вы же меня знаете, Вы же всех тут знаете, уже раскрыли для себя наши характеры и искренней, неподкупный наш интерес к этой теме, пока прогуливались и по ФБ, и по ww2, и по БВФ. Подкиньте информации нам, пожалуйста.

Если Вы начнёте снова мы-мы да му-му про абстракцию... ну Вы просто массовик-затейник и не больше.
  Ответить с цитированием