Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 16:04   #3456   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 08.03.2019

Лев Т. вне форума Не в сети
Друзья мои неравнодушные, вы уж решите для себя - нужен я вам или нет? А то как дети «Да нет, бабайка больше не придет… а вдруг придет? Ой как страшно и интересно…»
Вроде бы и отвечаю культурно (могу и иначе), и благодарность выразил - ан нет, все равно "плохой дядя". Некоторые, поставившие себя в удобное положение обвиняющих, не много ли на себя берете? Сделайте простой эксперимент: скопируйте статью в Word, уберите из нее цитаты из документов, переводы, мою версию изложенных событий - что останется? Что там будет такого, чего нельзя узнать из открытых источников? Общеизвестные факты, да «эксклюзивные фото со стертыми копирайтами». Хотел было привести сюда человека, который поделился со мной информацией по немецкой стороне, а смысл? Вы и ему не поверите. Может вам кому-нибудь на почту переслать его письма с материалами, чтобы убедились? «А ключи от квартиры не хотите, где деньги лежат»? (с).

Будете выбирать выражения, я на вопросы готов ответить, только не в ближайшие дни, а в свободное время. Могу рассказать ход своих мыслей, как рассуждал, как пришел к каким-то выводам – кратко, но расскажу. Будете вести себя по-хамски (Borisov.A, Нахнагель, это в основном вас касается, да и остальные далеко не всегда сдерживают себя), просто не напишу здесь больше ни строчки. Мое время мне дорого.

Карту для статьи взял отсюда: http://www.retromap.ru/m/#14194210_1...0603,39.182567
Не надоело искать, у кого и что я еще «украл»?
  Ответить с цитированием