Цитата:
Сообщение от Sandy
|
Не нужно тыкать. Нужно понимать что твои аргументы, будучи сформулированными более-менее вменяемо - это только начало разговора.
http://www.wonderfulnature.ru/moon_p..._servejery.php
Цитата:
|
Создание «Сервейеров» (а также «Орбитеров») было значительным успехом американской космонавтики. Однако НАСА и её защитники редко вспоминают о них. Не потому ли, что им не хочется напоминать людям о том, что автоматы могли сделать всё то, что предъявлялось астронавтами в качестве вещественных доказательств высадок на Луну? Вот почему Луна на долгое время была вычеркнута из планов НАСА как объект для исследования космическими автоматами. В течение 22 лет после полёта последнего «Аполлона», до 1994 года американцы вообще не посылали к Луне никаких космических аппаратов.
|
А ты пытаешься вести себя так, как будто единственная задача, которую ты преследуешь - его всеми силами избежать, ссылаясь на rutracker вместо сайта NASA, или его архива.