Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 23:50   #5   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Для города-миллионика нынешний автовокзал какой-то подуставший.
Я бы даже сказал грубее: центральный автовокзал Воронежа, какой-то жопашный, стремный снаружи и внутри, а территория вокруг убогая, не понятная. И вся это вакханалия должна производить впечатление на впервые приезжающих в СТОЛИЦУ ЧЕРНОЗЕМЬЯ ? Тут самый тупой блогер, на подобие Варламова, напишет в своем блоге о Воронеже, точнее о Центральном Автовокзале : "Приехал я на Центральный Автовокзал Воронежа в 12:41 по московскому времени. Вышел из автобуса и просто был шокирован, уж не попал ли я во все еще "советскую Беларуську ? Здание ВЦА меня поразило своей совковостью и отголоском прошлого. Внутри так же не уютно, как и на территории. Кругом киоски со всевозможными сувенирами о Воронеже. На магнитиках есть многие достопримечательности города, но вот нет на них ЦА. Стыдно видимо воронежцам за свой центральный автовокзал.

Стыдно....


Был я на ЦА Воронежа пору недель назад и видел как величаво и пыхтя заворачивает прибывший из Липецка красавиц - автобус МАN ( если марку не запамятовал). Так вот, этот автобус весь был заклеен стикерами с изображением церквей, зданий и иных достопримечательностей Липецка. На него было любо-дорого посмотреть. С какой душой и гордостью липчане утирают воронежцам нос. Смотрите мол, как МЫ ГОРДИМСЯ ЛИПЕЦКОМ ! А как выглядят Ваши автобусы, воронежцы ?
Что мы можем противопоставить липчанам из своего междугороднего автопарка ? Да не хрена.
Казалось б, в Липецке, в более молодом городе чем Воронеж, и не хера показать, а нет же сумели это сделать. А ЧЕМ МЫ ХУЖЕ, МЭР ВАДИМ КСТЕНИН ?!!! Почему наши междугородние автобусы выглядят как какие нибудь автобусы с узбекского аула ?
  Ответить с цитированием