Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 20:02   #715   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 47

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Мурлыся, я тоже подавала, на 8 смену, мне через неделю ответ пришёл, одобрили. А подружка звонила им, когда месяц прошёл, а ответа не было
Дык платно же,поэтому и быстро
Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Сплюша,
Barthuk, я подала на 6 и 10 смену , 6 уже в конце мая , думаю не пройдем . А в середине след уч года рискованно , у нас выпускной класс. А что должно появится если отказ ? Я просто смотрела сайт комитета молодежи по делам врн области , там указано общее кол во путевок , выделенных нашему региону на этот год . На какие то смены там вообще прочерк стоит .
Должен появиться отказ. Поэтому рано еще делать выводы

Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Мурлыся, да, платно. Сказали на лето бесплатные начинают только рассматривать от 300 баллов. У меня у старшей 160, у младшей 93. Так что нет смысла и пытаться
Летом ездят те,кто ОЧЕНЬ талантлив. Это не наш случай))

Цитата:
Сообщение от Мурлыся Посмотреть сообщение
Barthuk, нам отклонили на июнь . Причина стоит что нет характеристики из школы (???) , я думала что она добавляется по желанию . И что кол во баллрв недостаточно , а сколько в итоге они насчитали , не указано .
Характеристика добавляется каждый раз при загрузке заявки. Это условие ВО. Мы так пролетели в прошлом году-не было характеристики. Поэтому есть шансы пролететь и с 6 и с 10 сменой,характеристику можно дозагрузить,пока свежая заявка.
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
Мурлыся, ну так ты когда подавала заявку там же сразу видно сколько баллов получилось
Абсолютно верно. Баллы видны сразу после загрузки заявки.
  Ответить с цитированием