Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2019, 15:49   #14   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,176
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
FLOKS,
Цитата:
В итоге обосрались и опозорились.
Пока обосрался только тот, кто насрал себе на голову еще до всего. До результатов расследования, до анализа обнародованной информации.


Что касается самолета в целом. Это новый самолет и в нем могут быть конструктивные недочеты. МОГУТ, а не есть. То что они есть нужно доказывать. Например в Боинге Мах они есть и это факт. Именно поэтому Боинг приостановил полеты. А очевидных причин останавливать полеты Суперджета нет. Поэтому они и не приостановлены.

Что касается диванных кспердов, vinhester, засунь их себе в жопу.


Что касается фактической информации, то она пока говорит совсем не о проблемах самолета.

Самолет садился на скорости с превышением, козлил и из за козления были пробиты баки, начался пожар.

Почему скорость был повышена? Самолет виноват, или летчики? Надо разбираться.


Дальше. Пожар. И это уже серьезно.


Летчики не выключили двигатели, хотя должны были это сделать. Двигатели работали даже тогда, когда пожарники начали тушить самолет. Кто виноват что летчики не выключили двигатели? Сам самолет, разработчики и конструкторы? Видимо нет. Или летчики, или тот, кто их учил.


Хватит срать и жрать собственное гавно. Два Боинга с людьми погибли, но никто в Америке не срет себе в рот гавно как дегенерат

Цитата:
vinhester, Кто и зачем придумал SSJ, или "Суперджет"? Кто стал миллиардерами в российской элите, израсходовав на этот недомерок 8 млрд долларов и убив лучшие в мире авиационные КБ "Туполев" и "Ильюшин"?
Вина компании Боинг очевидна. Но всем понятно что компания Боинг сделала это не намеренно что бы развалить авиапромышленность США. Просто самолет новый, а с новыми самолетами такое случается. Но я повторюсь, это случилось с Боингом, а с Суперджетом пока не факт.
  Ответить с цитированием