Цитата:
Сообщение от easy
храмы в парках строить можно и нужно. Ибо, как показывает практика, когда парк становится прихрамовой территорией, он приобретает ухоженность и лоск, не теряя при этом своего первоначального назначения. Наличие аттракционов в парках есть вещь необязательная.
|
+1000000
Цитата:
Сообщение от easy
Что касается Екатеринбурга, то всю либерастню и примкнувших к ней идиотов паковать, прогонять через суды, и далее - по закону. Не вижу там протеста обычных граждан.
|
Ещё раз +1000000
Цитата:
Сообщение от Материалист
если б не мы, там были бы одни наркоманы да кучи мусора.
|
Именно так. Вспомни Первомайский до постройки Храма - всеворонежская помойка со зловонным туалетом типа сортир, прибежище алкашей и педерастов - и сегодня. Небо и земля.
Или Комсомольский сквер на перекрёстке 9 Января и Кольцовской - то же самое явление.
Цитата:
Сообщение от superoldman
Хорошо, что строят не синагоги и мечети, а русские православные храмы,радоваться надо, а не рвать волосы на заднице. Что касается конкретного случая в Е-Бурге: если будет свисток из штаба картавых нисагласных, то все шавки вернутся в свои офисы - выполнили команду фас, отметились в соцсетях, поставили палочку в отчете и пестец, работа сделана, баксы отработаны. Неужели не понимаешь, что все эти гозманы-амнуэли ищут любой предлог расшатать ситуацию, внести раздор в обществе, им одинаково покуй и храм и сквер, важно
изобразить проблему и яростный протест.
|
Тоже +1000000
Цитата:
Сообщение от Материалист
Вон оно как получается когда власть вместо того что бы делать свою непосредственную работу сталкивает лбами людей.
|
Так это власть, а не либерокоммунисты и прочие майдауны и их кукловоды, сталкивают народ лбами и выводят на улицы неполживых хомяков?! Что-то новое!
Надеюсь, наши спецслужбы помнят опыт Тяньанмыня и при необходимости найдут в себе мужество его применить.