Цитата:
Сообщение от superoldman
Народ должен быть веселым, голодным, злым и верующим...так победим.
|
хорошую ты себе эпитафию придумал
Цитата:
Сообщение от Гудвин
У Чаушеску яйца были. Только вот ничем хорошим для него это не закончилось.
|
и что? я всегда поражаюсь идиотам, которые берут частные случаи и считают, что раз тут так, то и всегда так
Цитата:
Сообщение от Romi
Эка какой нетерпеливый, когда ни будь достроится, будет красота. Тем более занимает 100 часть территории, бассейн побольше будет. На месте бассейна люди бухали и я тоже, а теперь там хер пойми что, беспредел какой то.
|
ну да, нужно немножко потерпеть, сплотиться, это уже где-то слышали. Только вот случай этот не единичный. Вон на домостроителей храм до сих пор насколько я знаю не фунциклирует, все немногочисленные прихожане так в маленький тильдимчик и ходят. А он еще в середине 90-х просмотр салюта загораживал тем, кто его со стадиона смотрел. То есть прошло более 20 лет, чет все никак не дождется паства. У цирка тоже в одной поре уже много лет все стоит и скорее всего долго будет стоять, но часть парка живых и мертвых оттяпали. Как так-то?
Цитата:
Сообщение от Ajax
Святая земля на месте бывшего сортира? Я вас умоляю...
|
не знаю, как там с сортирами, но вот на комарова храм построен на месте испытательного полигона клуба космонавтики, который одновременно служил горкой для детей зимой, народу там всегда было немерено, сейчас я там вижу только 3,5 человека на паперти. Нет, я понимаю, что кто-то туда ходит, но тем не менее картинка-то довольно живописная. Место, где готовили по сути будущих инженеров отдали под храм. Причем в те годы в юз пустырей было дохренища в непосредственной близости (они и сейчас вполне себе есть), но построили именно там