Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 10:05   #1992   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 31,114
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
а чего ты хотел?
где ты у нас видел упоминание о союзниках и три флага, как было в 1945?
наша власть полностью узурпировала победу, даже в речах президента ни намёка на благодарность
Шариков бля
Смотри сюда, жертва экспериментов над подчерепным пространством.
Цитата:
Па́мятник Ио́сифу Ста́лину, Фра́нклину Ру́звельту и Уи́нстону Че́рчиллю — памятник лидерам «большой тройки» — И. В. Сталину, Ф. Рузвельту и У. Черчиллю — в посёлке Ливадия.

Памятник находится в сквере возле Ливадийского дворца, бывшей южной резиденции российских императоров, расположен на берегу Чёрного моря в посёлке Ливадия в Ялтинском регионе Крыма в 3 км от города Ялты.

Бронзовая композиция — Памятник Сталину, Рузвельту и Черчиллю, весом около 10 тонн была создана российским скульптором Зурабом Церетели в 2005 году в Москве. Её хотели установить в Ливадии к 60-летию Ялтинской конференции. Против этой идеи выступили представители ряда украинских политических партий, имевших свои отделения в Крыму, обвиняя Сталина в геноциде украинцев, а также крымские татары, которые обвинили Сталина в депортации крымско-татарского народа. И в 2005 году памятник установлен не был. В ноябре 2014 года монумент передали Крыму.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: памятник ялта.jpg
Просмотров: 42
Размер:	100.7 Кб
ID:	3027288  
  Ответить с цитированием