Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 23:01   #406   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
дипломатический этикет - людей в уровень посылать надо и никак иначе. Президент с президентом, госсекретарь с министром иностранных дел или с премьером на крайний случай
А так сразу видна позиция кто в мире хозяин
Тут, думаю, зависит от переговорной позиции. Если тебе интересно протолкнуть какую-то свою тему, то и будучи президентом с госсекретарем поговорить не стремно. Цель оправдывает средства, как раньше говорили. Да и вообще, политика - это скорее про переговоры, а не про позы.
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
Вот и грузины не согласились со своим местом, которое им отвела в переговорах Россия, заняв кресло председателя каким-то eбaнько
Не знаю, получилась какая-то сельская политическая дискотека на заблеванном танцполе. ИМХО, нужно было, вообще, максимально проигнорировать всю эту хyету, без всяких запретов, так как она яйца выеденного не стоит.
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
У тебя же даже машины нет Че ты так переживаешь за бензин?
Л - логистика.

Последний раз редактировалось Mighty Bison; 03.07.2019 в 23:39.
  Ответить с цитированием