01.09.2019, 22:21
|
#633
|
|
Форумец
Сообщений: 11,107
Регистрация: 31.10.2009
Не в сети
|
Жополизам сшп посвящается. Из коментов
Цитата:
Реальность всетаки хуже.
Зашкаливающая коррупция- 75% америкосов считают свою власть глубоко коррумпированной.
Вне рабочей силы 93,6 млн человек!
В собственности всего 16% жилого фонда и эта цифра уменьшается. В России более 70% (в Москве 81% жилого фонда в собственности)
1 400 000 000 000 - студенческие долги! Есть уже сейчас десятки тысяч амеров который будут платить кредиты за высшее образование до конца своих дней!
Один из самых худших показателей общества- у 80% умерших наследство отходит банкам. То есть только 20% родителей хоть что то оставляют детям.
Вишенка, хуле. В прошлом году приняли закон, на основании которого разрешается принимать в залог выплаченную часть машины!!! То есть дела настолько херово, что люди закладывают выплаченную часть.
зы. для особо впечатлительных - каждый двадцатый час в каком нибудь камбузе насилуют девушку или парня. 2 000 000 заключенных, 33 000 вооруженных банд численностью более 1 500 000 человек, более 1000 расстрелянных на улице полицейским в год без суда и следствия. бугагашеньки просто. Есть города куда белому лучше не вьезжать. В каждом крупном городе есть районы куда полиция не "любит" заезжать. Почти все американское общество сидит на каких либо таблетках, которые выписывают в школе с 12 лет.
я еще даже не начинал)
все данные с блогов амеров, bbg и прочая. никакой кисилевщины.
|
|
|
|