02.09.2019, 18:04
|
#1986
|
|
232-07-20
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,083
|
Новый год в Португалии
✈Вылет из Москвы 31 декабря на 5 дней/4 ночи - от 60 680 руб на чел. при двухместном размещении
Меленькая группа
В стоимость на человека включено
Проживание в отеле с завтраками.
Трансфер Аэропорт на Мадейре — отель — аэропорт на Мадейре.
Экскурсии с русскоговорящим гидом.
Новогодняя программа с ужином.
Авиаперелёт Лиссабон — Фуншал — Лиссабон авиакомпания Португальские авиалинии (багаж 23 кг.).
Если вы никак не можете определиться со своими желаниями: одновременно хотите встретить 2020 год в тихом древнем городе, на пляже под пальмами — тогда вам, безусловно, следует выбрать новогодний тур в Португалию .
🎁В преддверии зимних каникул наши партнеры разработали интересные программы с посещением Лиссабона, Порту, очаровательных провинциальных городков, а также острова Мадейра, где царит вечная весна, и Азорского архипелаг
Преимущества отдыха на новый 2020 год в Португалии
📍Вы проведете время на традиционных вечеринках, увидите карнавальные шествия с фейерверками, которые обязательно сопровождают Рождество и Новогоднюю ночь.
📍На специально приуроченных к праздникам дегустациях отведаете лучшие сорта региональных вин и портвейнов.
📍Отдохнете в самое холодное время года в комфортных для здоровья условиях: температура не опускается ниже нуля, а на западном побережье в декабре-январе столбик термометра держится на уровне в 10−18°C, что идеально для спокойных прогулок и осмотра достопримечательностей, а на Азорах и Мадейре еще теплее.
📍Сможете купить качественные товары на рождественских ярмарках, распродажах и в элитных бутиках.
📍Вернуться домой с хорошим настроением и замечательными подарками!
|
|
|