Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 17:17   #2433   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,552
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 45

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
У нас на форуме пипец математики собрались.
Вышел человек в субботу, за это в понедельник получит неоплачиваемый выходной. Субботу не оплатили, понедельник не оплатят. Вместо оплаченных 22 -х дней, работник получит деньги только за 21, по факту отработав 22.
Еще один дурак.
Кто тебе сказал, что если человек отработал за отгул вместо двойной оплаты, то ему вообще не платят? Кто тебе сказал, что отгул - это едигственное вознаграждение за бесплатную работу?

Почитай что ли ТК
Статья 153
Цитата:

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит
ты так и не понял, что прежде чем что-то утрверждать, прежде чем кого-то обвинять в неправоте, можно же сделать маленькую вещь - погуглить. Это так просто. Это такая маленькая плата за то, чтобы не выглядеть дураком?
Почему я, прежде чем писать последний пост, полез в законодательство а ты нет?
  Ответить с цитированием