Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2019, 12:44   #49   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 11,094
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
ты говорил что недавно часть мозха удалили..
Ну ежли твой мозх в р-не печени, то - да.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Доля СССР в мировой промышленной продукции составляла 20 %.
Слова и звуки. Судя по полкам магазинов в СССР промышленности не было. Ну окромя военной, тяжёлой , атомной там...

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что то я не слышал в советские времена про самостоятельное строительство дамб не предусмотренное никакими сметами и планами.
Ты много чего не слышал, уверен, что даже про Чернобыль ты узнал правду не сразу и не из газет. И самолёты в СССР не падали и дамбы старатели не строили... К стати - там дамбы строят везде, где надо мыть золото, а больших объёмов воды нет. Ждать и согласовывать - до китайской пасхи. Погодь, ща какое нибудь расследование журналюги замутят - офигеешь.
Отец работал в геологоразведке в заполярье. Искал алмазы. Способ такой - тайга шурфится квадратно гнездовым способом, породу отправляют на анализ, а шурфы надо засыпать по технологии. Сразу тебе скажу - чуть в глубь тайги попадёшь в тех местах, есть риск провалиться в трёхметровую яму. Советское наследие, млинн.
  Ответить с цитированием