Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 11:25   #48   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 49

36rus вне форума Не в сети
Исследовав творчество Егора Крида, аккредитованные Роскомнадзором эксперты «Национального совета социальной информации» назвали его провоцирующим психическое состояние, вредное для здоровья человека.

«Медиасреда выступлений Е. Крида способствует крайнему эмоциональному напряжению, погружая несовершеннолетнего (и совершеннолетнего) в стрессовое состояние, блокирующее развитие интеллекта», — говорится в документе, опубликованном на сайте Роскомнадзора. Позднее документ исчез с сайта — при попытке перехода по ссылке на экспертизу появляется сообщение об ошибке.

Эксперты указывают также, что творчество Крида способствует «разрушению традиционных ценностей, преемственности поколений и разрушению государственных устоев». При этом песни Крида, которые были представлены на экспертизу, являются вредными для здоровья человека, указано в экспертизе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/25/10/201...7947d68368f078


Эксперты которых мы заслужили ,непонятно когда начнем жечь книги
  Ответить с цитированием