Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 09:16   #229   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 8,201
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Коммент из соцсети.

Цитата:
А я на днях в маршрутку зашла и поздоровалась, ну не знаю почему))) Но смотрели на меня все очень странно)) А я потом ещё и спасибо сказала что мне сдачу отдали))) Кароче люди совсем одичали и забыли что есть такие слова.
Как вам тезис о том ,что система ценностей у нас и у них несколько разная? Это так , к слову об этикете, менталитете и других прочих тетах)



По налогам.

А как у них?

Цитата:
Максимальная ставка подоходного налога зафиксирована в социально ориентированной Швеции – 56.4%, которая заняла первое место в рейтинге. Во многом эта ставка в последние годы приводит к оттоку из страны некоторых востребованных на рынке профессий с высокой зарплатой. Вторую строчку рейтинга занимает Бельгия, где максимальная ставка налога на доходы физических лиц равняется 53.7%, на третьем Нидерланды (52.0%), далее следуют Дания и Австрия со ставками налогов 51.5% и 50.0% (столько же в Великобритании). Россия с ее плоской шкалой налогообложения и ставкой в 13% расположилась на скромном 34 месте из 37 позиций рейтинга (4 место с конца рейтинга). Ниже нашей страны подоходный налог только в Беларуси (12.0%), Болгарии и Казахстане (по 10.0%).
  Ответить с цитированием