Цитата:
Сообщение от 36rus
Волошин пошел на таран ,но высоты набрать не смог по техническим причинам, вызвал огонь на себя и хохлы сбили буком боинг
|
Влошин летал в том районе в это же время когда был сбит Боинг. Этого не отрицают даже хохлы. Ну да ладно. СУ 25 летает низко, поэтому он должен был видеть зенитную установку стоящую в открытом поле. Он обязан был запросить свое командование, что это за установка и надо ли ее атаковать. Командование должно было ответить.. Волошин установку не атаковал, значит ему приказали этого не делать. Две версии, либо установка была холячая, либо установка определилась системой распознавания как хохлячая.
Но Волошина как очень важного свидетеля, видевшего Бук, почему то не допросили, а потом еще и убили, что безальтернативно доказывает причастность хохлов к уничтожению Боинга.
Цитата:
Сообщение от 36rus
я не верю что эта ракета из украинской В/Ч, и следствие тоже этому не верит
|
Почему тогда ракета оперативно была изъята из улик как только были предоставлены документы.? Не поверили, ну и продолжали ее использовать как улику. Значит поверили, что собственно и доказывает причастность хохлов к уничтожению Боинга.