Цитата:
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не исключает, что в России могут быть проведены досрочные президентские выборы. По его мнению, они могут состояться в сентябре будущего года.
Выступая в субботу, 21 декабря, на конференции в московском Доме Союзов, Зюганов рассказал, что КПРФ уже в конце января и феврале намерена провести "мощный форум патриотических сил". На нем планируется сформировать правительство народного доверия, а также утвердить его программу.
"И в сентябре, я не исключаю, что могут быть и досрочные президентские выборы", — заявил Зюганов, слова которого приводит РИА Новости.
В Доме Союзов в настоящее время проходит организованная КПРФ конференция "Россия-2024: Левый поворот или национальная катастрофа"
|
это что за заход?
Гурьянов Сергей
Цитата:
@Segozavr
4 ч.4 часа назад
Еще
Бюджеты городов с населением 1 млн человек. 2019
Кёльн. Германия: $5,462 млрд
Сан-Хосе. США: $4,661 млрд
Иу. Китай: $1,491 млрд
Воронеж. Россия: $0,269 млрд
|
Метеорист ,давай поправь по ППС с выкладками о дороговизне в Китае
https://twitter.com/i/status/1208283643694768128
Догоняй! Е7Ы09
@mix_voronezh
12 ч.12 часов назад
Еще
В Воронежской обл. ждут скорую по 22 часа.
Машины не могут пересечь мост.
Денег нет даже на проект моста. Центр России. 30 км от Воронежа.
Стыд и позор.*♂️*♀️Зато содержать миллионную армию полицаев, чиновников и строить по 3 храма в день деньги есть.