Цитата:
Сообщение от vinhester
Мне кажется тут комфорту больше чем в УАЗ патриоте дембеля
|
Не пытайся казаться бОльшим дураком, чем ты есть на самом деле. Больше уж некуда.
Хотя...
Цитата:
- Дорогой, я давно хотела сказать тебе, что ты - мyдак. Ты феерический мyдак, неподражаемый мyдак, мyдак первой гильдии и высшей категории, абсолютный, вневременной, патологический, первородный, хтонический, неизлечимый, стоеросовый мyдак! Эталонный мyдак! И если бы проводился международный чемпионат на звание мyдака, ты занял бы на нём, бесспорно, второе место!
- Почему второе-то?
- Да потому, что ты - мyдак!
|
Первое место у нас в ДК пока занимает
Дерьмон ака
Сруль Презервативыч, или как там его по батюшке, ну, а чемпион вне категорий - неподражаемый, но почему-то покинувший нас
Пися Е6анько, он же
Панкур или как там его бисову мать...
Мда. Мы отвлеклись.
Так вот: личный транспорт - это твой второй дом да колёсах, доставляющий тебя вместе с детьми, собаками, покупками и прочим скарбом от порога дома до другого порога, хоть за несколько тысяч километров, в любое время дня и ночи при любой погоде, по любому тобой лично построенному маршруту, в привычном комфорте и полном отсутствии посторонних сожителей, попутчиков и наблюдателей, позволяющий жить в этом доме своими привычками, слушать то, что хочешь слушать, поддерживать комфортную температуру, курить, пить чай или кофе, закусывать, не нюхать чужие запахи и не слушать чужие истерики.
Никакой ОТ по этим параметрам с ним рядом не стоял, по определению. И никаких материальных затрат за этот уровень комфорта и душевного спокойствия не жалко.