Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2019, 20:25   #104   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 31.03.2014

ЕНОТУШКА вне форума Не в сети
Ну вот и добралась я до этого форума, до моей любимой темы "ринопластика"... 5 лет назад я сделала "ринопластику" у Волкова и Елисеева. Начиталась здесь хвалебных отзывов, кто их писал, Бог им судья...
Кстати сообщения мои тоже можно было почитать выше. За что отвалила 80 тысяч рублей, до сих не могу понять) абсолютно ничего из заявленного не было сделано. Горбинка осталась, перегородку не выровняли,так мало того, ещё и кончик через пару месяцев опустился после этих горе-хирургов. А до этого у меня был приподнятый кончик, он кстати меня абсолютно устраивал. Но было сказано: это отёк, ждите. Я ждала честно год, пока не поняла,что меня обманули как наивную первоклашку. Отёк давно спал и стало только хуже. Наконец-то в этом 2019 году я нашла возможность сделать повторное рино. Летала в Ереван специально к известному пластическому хирургу Наре Вардапетян. Она очень удивилась, когда услышала,что 5 лет назад была операция)) несколько раз переспросила, точно ли это?
В итоге сделала мне идеальный шикарный носик. Я не могла поверить, первый раз увидев себя в зеркале, что это мой новый нос, такой красивый и совсем другой. В общем, люди добрые, что хочу сказать: пожалуйста, ни за что и никогда,что бы ни было у вас с носиком,не идите к Волкову и Елисееву. Или сразу готовьте деньги на повторную операцию у других хирургов, она неизбежна. Даже банально перегородку не сумели выпрямить, зато мне после операции заявили: ну у вас она такая от природы и больше с ней ничего уже не сделать. Но почему-то Нара Вардапетян выпрямила ее! Единственное,за что я благодарна этим рукожопам, что хотя бы не испортили дыхание и внешний вид носа особо не запороли, точнее просто не изменили, кроме кончика, иначе пришлось бы делать реконструктивную ринопластику,что уже намного сложнее. Просто эти воронежские мясники взяли мои деньги за неизвестно что, вот и всё. Если кому интересно, расскажу подробнее о своем опыте, пишите мне в Инстаграм @dikiikot9. И укажите обязательно,что вы с БВФ. Спасибо большое за внимание, надеюсь, кому-то я помогла и уберегу от необдуманного шага!
  Ответить с цитированием