Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 11:53   #1261   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.12.2019

Ildar1990 вне форума Не в сети
Насчет радужных кругов кое что прояснилось для меня. Как я писал - вижу их только утром после пробуждения 10 минут и глаза при этом красные.

Заметил что утром также из глаз есть очень мелкие белые выделения, очень скудные - я их просто раньше не замечал пока на радужные круги таращился)

Начал капать Окомистин и Флоксал, также продолжал увлажнялки капать. И о чудо через пару дней эти радужные круги стали по времени меньше быть (уже не 10 мин,а 2 например). И через 14 дней закапывания - сегодня я их вообще не увидел - такое впервые за 3 месяца.
Белые выделения по прежнему с утра чуток есть.

Делаю вывод, раз ВГД у меня в норме даже утром на кровати мерили в стационаре, значит радужные круги из за этой белой шняги. Она ночью как пленка застывает на глазу - и сквозь нее я вижу радугу. Пока проморгаюсь, пока промою глаза слезой (которой кстати толком нет из за ССГ сильного тест Ширмера 3 и 4 мм всего) поэтому 10 мин и видел ее и она смаргивалась радуга эта.

Вообщем из за Синдрома Сухого Глаза - у меня ночью глаза сильно пересыхают и образуются эти выделения белые. Походу я окомистином и флоксалом гасанул их немного и прошло. Седня как я и сказал впервые не увидел радужные круги вообще и глаз был белее.

Уважаемый ЧД, дайте совет капать дальше что то? И Свое мнение выскажите эти выделения это инфекция? Ведь на очных многих приемах мне никогда не говорили что глаз воспален - днем то он всегда белый.

Либо я реально каплями подлечил глаз;
Либо увлажнялки подействовали со временем;
Либо просто само прошло со временем)

А так ситуация со слоением - двоением та же, заказал очки HOYA с аккомодационной разгрузкой для работы за компом и вообще постоянного ношения.
  Ответить с цитированием