Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2020, 14:05   #10   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Город Воронеж- столица Черноземья и один из самых замечательных городов центральной России. Если Вы задумываетесь о переезде в Воронеж и стоите перед выбором, смело делайте первый шаг на встречу новому!!!!!
Воронеж город, в котором удивительно сочетаются историческое прошлое с удивительным, динамично развивающимся настоящим и перспективным будущим!!!!!
Воронеж и область- родина таких замечательных писателей и художников , как Иван Крамской, Николай Ге, Александр Куприн, Иван Бунин, Самуил Маршак!!!!
Воронеж-родина российского флота, Петр 1 строил здесь первые российские корабли. В городе много достопримечательностей, одним из старейших зданий является музей Арсенал,построенный в 1770 году.
По климатическим условиям город очень комфортен для проживания и утопает в зелени. При умеренном климате зима не очень холодная с оттепелями, а лето-не слишком жаркое,погодные изменения не слишком резки.
Воронеж-крупный образовательный центр!!!!В городе 36 высших учебных заведений среди них много университетов!!!!
Таким образом, Воронеж достойный для проживания город во всех смыслах!!!!
Группа компаний "ЦИК" проводит все операции на рынке недвижимости. Обращайтесь и мы поможем приобрести в нашем замечательном городе недвижимость Вашей мечты!!!
Наш адрес: ул.Кольцовская, 38
тел: +7906-675-02-08
e-mail : [email protected][/email]
Ваш брокер отдела продаж Татьяна Сидорова
  Ответить с цитированием