DAMON,
Цитата:
Сообщение от DAMON
так и есть, только ты про "удивлен" писал, ты хоть сам свой пи3деж запоминай
|
Сильно сути не меняет. Что доволен, что удивлен - эти слова можно употреблять по отношению к хорошей зарплате. Так что где тут пииздежь? Неточность, ни капли не меняющая сути. Хочешь сказать, что меняет? Ну так переобуйся и поплачь, что у тебя маленькая зарплата. Но ты же докопался до мелочи. А все потому, что тебе позарез нужно было свой обсер прикрыть.
Зато твои слова про якобы мое хвастовство якобы сверхдоходами - настоящая брехня, как ты ни крути. Тебя попросили о простой вещи - покажи где это было написано? А показать то нечего, правда, Сруль Презерманович? Вот ты и пытаешься доказать, что воняет не от тебя.
Цитата:
Сообщение от DAMON
я просто после обновления страницы сделал ответ в 1 пост, однако после его написания, его не трогал, но такому тупому плаксе подобные вещи недоступны
|
Да-да, рассказывай сказки, брехло.
Повторяю тебе - ты брехливая сучка, сопля в штанах, не хозяин своим словам.