Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 15:20   #6   
Форумец
 
Аватар для ЦИК
 
Сообщений: 485
Регистрация: 04.07.2012

ЦИК вне форума Не в сети
Thumbs up

Самый простой и быстрый способ переехать в новую квартиру – это воспользоваться услугой жилищный TRADE IN от Центра Ипотечного Кредитования
Выгоды от сотрудничества с нашим агентством:

Бронирование понравившейся квартиры вне зависимости от наличия денег в данный момент.
Фиксированная цена на покупаемую квартиру, которая уже не зависит от кол****ий рынка жилья.
Сумма от продажи старой квартиры поможет существенно снизить стоимость ипотеки.
Процесс продажи и покупки становится быстрым, безопасным и комфортным. Мы отвечаем за тех застройщиков, с которыми работаем!
Вы живете, работаете и радуетесь общению с близкими людьми, а не тратите свое время на беготню по городу. Все хлопоты по продаже ложатся на наши плечи.
И все это очень просто, если вы обратились в компанию . Наши специалисты помогут вам быстро и выгодно провести одновременно две сделки по продаже вашей старой квартиры и покупке новой.

Вы обращаетесь в наш отдел продажи новостроек, получаете подборку квартир по вашим запросам сразу от всех застройщиков Воронежа и выбираете то, что вам нравится
Мы согласовываем с застройщиком условия бронирования на период реализации вашей старой квартиры. Все это время за вами сохраняется согласованная цена от застройщика.
Сотрудники нашего отдела продаж вторичного жилья оценивают вашу старую квартиру и продают ее для вас быстро и по максимальной цене.
К моменту покупки квартиры в новостройки у вас уже есть сумма для заключения сделки с застройщиком, и мы поможем вам оформить договор покупки.
Если суммы от проданной квартиры не хватает для оформления покупки, мы поможем вам оформить ипотеку со сниженными процентами.
Менеджер по недвижимости: Михайлова Наталья 8(960)130 97 73
  Ответить с цитированием