Чем отличается великое государство от просто государств
Цитата:
Второй военный самолеты доставил из китайского города Ухань 64 человек, среди них нет заболевших, сообщили в Минобороны РФ.
Все прибывшие будут доставлены в место временного размещения для прохождения карантина.
Ранее в Тюмени приземлился первый военно-транспортный самолет. Он доставил 80 человек из китайского города Ухань.
В центре в 30 км от Тюмени эвакуированные будут находиться 14 дней. Центр находится вдали от жилой застройки, вокруг него выстроено два периметра ограждения. Вся территория будет находиться под охраной Росгвардии.
В центре есть дезинфекционная камера и автономные очистные сооружения, которые позволяют проводить дезинфекцию и очистку стоков, чтобы ничто не попало во внешнюю среду. Есть специальные устройства для уничтожения медотходов. Весь персонал центра, где разместятся люди, будет работать в защитных костюмах.
Вокруг реабилитационного центра выставлено два периметра ограждения и охрана Росгвардии.
По данным посольства РФ в Китае, двумя самолетами ВКС России из Уханя были эвакуированы 144 человека, в том числе 128 российских граждан и 16 граждан других стран СНГ.
|
Мы можем не переживать, все под контролем. А вот 16 граждан других государств, после того как отбудут у нас карантин, могут рассчитывать только на удачу. Их государства обеспечить гарантии им не могут.