Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 01:46   #86   
Форумец
 
Аватар для ПЕРЛ
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2020

ПЕРЛ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Murawey Посмотреть сообщение
Замечательный материал о мастерской спорткомбината Воронежского областного совета Динамо:http://www.christmasheaven.ru/articl...article_id=299. Может кто знает, где географически она стояла. Или, может, у кого-то родственники, знакомые там работали.
Моя мама работала там, а я летом.. до того, как в школу пойти, с ней была. За сквером - центральный вход был. В первом здании делали серпантин и конфетти, во втором администрация - напротив них склады, в здании от большого корта - обклеивали изнутри маски белой бумагой.. в этом же здании дальше располагались прессовочные машины, каждая из которой из картона выдавала разные маски - одна щенка, другая волка и т.д.. и цех покрытия лаком. А дальше раскрасочный цех. В углублении тоже склады. Когда корт был пустой, я залезала через дырку в сетки, которая ограждала его и бегала, находя в траве брошенные теннисные мячи. Любила сидеть в маленькой из фанеры раздевалке и смотреть ввысь через крону дерева к которому она примыкала. А в августе с него ссыпались груши. Я могла часами в ней сидеть. А ещё любила залезть на трибуну у большого корта.. на самую верхотуру и осматривать всё вокруг. И почему-то, когда мама шла на работу.. всегда путь лежал между кортами, а домой - выходили через центральный и минув сквер, шествовали на остановку.

Думала, может фотографии найду.. вдруг кто-то тогда фотографировался, но похоже нет таких. Как буд-то в детстве побывала. А Анну Шабановну помню.. была начальницей маминой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FireShot Screen Capture #139 - 'Яндекс_Карты' - yandex_ru.png
Просмотров: 37
Размер:	139.9 Кб
ID:	3045262  
  Ответить с цитированием